Plafon Satélite Cromado Para 8 Lâmpadas E-27
Cód. 1543333207
EAN: 0200000154172

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Espelhado |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 8 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 8 |
| Marca | Hunter Trade |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 41,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Diâmetro | 36,00 cm |
| Dimensão | 36x24cm cm |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Satelite |
| Peso do Produto | 84050000000000000,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |