Plafon Redondo De Aluminio Preto 25cm
Cód. 1571724058
EAN: 7897778342738

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Marca | Pantoja & Carmona |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Diâmetro | 25,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Modelo | Redondo |
| Peso do Produto | 0,98 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |