Plafon Palito Pale Led 36w Gold 70cm Bella Cd017 St2189
Cód. 1567562929
EAN: 7899830234296

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 755,53
R$ 649,76à vista no pix
R$ 755,53a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Plafon Palito Pale Led 36w Gold 70cm Bella Cd017 |
|---|---|
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Metal, acrílico e alumínio |
| Cor | Pale gold |
| Tonalidade | Dourado |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Potência do LED | 36,00 W |
| Marca | Bella Iluminação |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 86,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Plafon Palito Cor Pale Gold LED 36W 2700K Bivolt |
| Peso do Produto | 0,93 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |