Plafon Moderno Estilo Sputnik Redondo Preto 3 Hastes Moldáveis Flexíveis P/3 Lâmpadas E-27
Cód. 1571369280
EAN: 7894090302334

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Metal |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 3 lâmpada(s) |
| Quantidade de Soquete | 3 |
| Marca | Illuminarte |
| Estilo | Moderno |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Plafon Moderno Sputnik Flex |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 4 mes(es) |