Plafon Madeira Ripado Quadrado Natural 30x30cm
Cód. 1569817243
EAN: 7898683762901

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | Natural |
| Tonalidade | Marrom |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Adrilustres |
| Linha | Pendente Madeira Ripado Quadrado Natural 60x60cm |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 31,00 cm |
| Peso do Produto | 2,94 Kg |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação- Não é permitido o uso de lâmpadas incandescentes ou halógenas |