Plafon Luz Indireta Quadrado Linha Drones 33,5cm Para 4 Lâmpadas G9
Cód. 1544818210
EAN: 0200000101473

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 4 |
| Marca | Hunter Trade |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Dimensão | 33,5x33,5x06cm cm |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Plafon |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |