Plafon Led Sobrepor Chamfer Madeira 50cm 40w 3000k Bella St2929
Cód. 1571859000
EAN: 7899830247760

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 40,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 2300 lm |
| Marca | Bella Iluminação |
| Estilo | Moderno |
| Linha | Chamfer |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Diâmetro | 50,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | CHA1PS01MD050 |
| Peso do Produto | 1,80 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |