Plafon Led Blumenau Arbos De Sobrepor 24w Bivolt Branco
Cód. 1572104903
EAN: 7892379014053

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de LED |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor da Luz | Colorido |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Potência | 24 W |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ANO |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Peso do Produto | 1,05 Kg |
| Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Aço, policarbonato e acrílico |
| Modelo | 86710004 |