Plafon De Sobrepor Led 24w Bivolt Branco Palmer
Cód. 1567494732
EAN: 7899923407408

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Observação sobre o Material | Policarbonato e Aço |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Potência do LED | 24,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 1920 lm |
| Marca | Hevvy Iluminação |
| Linha | Palmer |
| Tipo | Plafon |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Acabamento | Branco e Cromado |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | LY-8366AM BC |
| Peso do Produto | 0,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Conservação e Manutenção do Produto | Antes de efetuar a instalação ou limpeza, desligue a energia elétrica. Risco de choque elétrico, para limpar, utilize um pano seco e macio, não utilize produtos químicos. |