Plafon De Embutir Espelhado Quadrado 23cmx23cmx8cm Clean Madelustre Espelhado
Cód. 1567084036
EAN: 7896846183983

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Plafon |
|---|---|
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Diâmetro | 23,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Vidro Temperado |
| Modelo | Clean Espelhado |
| Marca | Madelustre |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto contra defeito de fabricação |
| Conservação e Manutenção do Produto | Contrate um profissional para a instalação. Na limpeza do produto, não use solvente ou material abrasivo. |