Placa Revestimento Adesiva Flexível Para Paredes Crema Valência 60x300cm
Cód. 1572480443
EAN: 7908944500255

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 109,34
R$ 87,47à vista no pix
R$ 109,34a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Placa Revestimento Adesiva Flexível Para Paredes Crema Valência 60x300cm |
|---|---|
| Modelo | Crema Valência |
| Tema | Pedras |
| Cor | Crema Valência |
| Tonalidade | Marrom |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local Indicado | Interno |
| Local(is) Indicado(s) | Multiuso |
| Altura | 0,30 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 300,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Instruções de Limpeza | Basta limpar normalmente com um pano úmido e macio com sabão neutro. |
| Observação Sobre a Limpeza | Limpeza Facil |
| Tipo de Material | Polietileno |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Open Star |