Placa Decorativa No Bar A Cerveja Transbordou
Cód. 1570990988
EAN: 7898928710186

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Cerveja |
|---|---|
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Produto | Placa Decorativa |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Casual |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Auto Adesivo | Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 0,25 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses (contra defeitos de fabricação) |