Placa Decorativa Frases Família Com Corda 70x40 Cm
Cód. 1567117803
EAN: 7908033508094

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Frases |
|---|---|
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Dimensão | 70x40 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Placa Decorativa |
| Largura da Moldura | 40,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Multicolorido |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Plástico Reciclado |
| Observação sobre o Material | Fixar corda no prego ou parafuso simples |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |