Pistola De Rega Por Impulsos Gardena Classic
Cód. 1571784271
EAN: 4078500000000

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pistola |
|---|---|
| Altura | 17,50 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Comprimento | 17,50 cm |
| Diâmetro | 5,30 cm |
| Dimensão | 0.68 cm |
| Peso do Produto | 0,00 g |
| Cor | Cinza |
| Marca | Gardena |
| Altura da Embalagem | 17,50 cm |
| Largura da Embalagem | 44,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 0,68 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 44,00 g |
| Dimensão da Embalagem | Gradil cm |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Esguicho e Pistola Ideal para | Para regar o jardim |
| Número de Jatos | 1 |
| Observação sobre o Material | 5.3 |
| Possui Jato Regulável | Sim |