Pistola De Limpeza Gardena Premium
Cód. 1571780368
EAN: 4078500024242

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Bico |
|---|---|
| Altura | 2,85 cm |
| Largura | 3,93 cm |
| Profundidade | 5,75 cm |
| Comprimento | 5,75 cm |
| Diâmetro | 3,93 cm |
| Dimensão | 2.85 cm |
| Peso do Produto | 0,35 g |
| Cor | Multicolorido |
| Marca | Gardena |
| Altura da Embalagem | 2,85 cm |
| Largura da Embalagem | 3,93 cm |
| Profundidade da Embalagem | 5,75 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,35 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 5.75 cm |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conector Indicado Para | Torneiras |
| Tipo de Conector da Mangueira | Engate rápido |