Piscina Retangular 3000 Litros + Capa + Forro + Bomba Filtrante 110 V
Cód. 1551903966
EAN: 7890000038287

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina |
|---|---|
| Capacidade | 3000 L |
| Marca | Mor |
| Acompanha Filtro|Bomba | Sim |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | 127V (110V) |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 164,00 cm |
| Comprimento | 320,00 cm |
| Dimensão | Medidas aproximada COM AS ESCORAS: Comprimento: 3,20 m Largura: 2,32 m Altura: 58 cm Medidas SEM AS ESCORAS: Comprimento: 3,20 m Largura: 1,64 m Altura: 58 cm cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | OBSERVAÇÃO: a piscina possui apenas uma entrada para a bomba filtrante, é necessário realizar uma adaptação para instalá-la: a mangueira de entrada de água do filtro ficará engatada na única válvula de deságue da piscina, e a mangueira de retorno (que devolve a água limpa), ficará por cima da borda da piscina. |