Piscina Inflável Fast Set 3.700 Litros + Bomba Filtrante 110v
Cód. 1566931807
EAN: 6942138950472

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina | Inflável |
| Capacidade | 3700 L |
| Formato | Redondo |
| Marca | Bestway |
| Acompanha Filtro|Bomba | Sim |
| Material do Filtro|Bomba | Plástico |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | 127V (110V) |
| Altura | 0,76 cm |
| Largura | 3,05 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Diâmetro | 10,00 cm |
| Dimensão | 10x10x10 cm |
| Tipo de Material | Vinil |
| Observação sobre o Material | Lona Tritech (PVC triplo) + Poliéster |
| Tonalidade | Azul |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 10 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Capacidade de Pessoas | 4 pessoa(s) |
| Peso do Produto | 10,69 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Contém na Embalagem | 1 Piscina inflável fast set 4.600 litros; 1 Bomba filtrante 1249 l/h 110v (com refil); |