Piscina Estrutural 4678 Litros com Filtro 220v Bestway
Cód. 1571488919
EAN: 6942138981810

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina | Estruturada |
| Capacidade | 4.67 L |
| Formato | Redondo |
| Marca | Bestway |
| Acompanha Filtro|Bomba | Sim |
| Material do Filtro|Bomba | Plástico |
| Tensão Elétrica do Filtro|Bomba | 220V |
| Altura | 0,76 cm |
| Largura | 3,05 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Tipo de Material | Vinil |
| Observação sobre o Material | Lona Tritech (PVC triplo) + Poliéster |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Aço Galvanizado |
| Tempo Estimado de Montagem | 30 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Capacidade de Pessoas | 6 pessoa(s) |
| Peso do Produto | 20,33 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Contém na Embalagem | 1 Piscina estrutural circular steel pro max 4.678 litros; 1 Bomba filtrante 1249 l/h 220v (com refil); 1 Kit Reparo adesivo; 1 Manual de uso da piscina. |