Persiana Rolo Translúcida Cinza 140 (l) X 160 (a) Cm Screen
Cód. 1571837326
EAN: 7891409603496

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 461,41
R$ 384,50
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Mecanismo | Rolô |
|---|---|
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Tonalidade | Cinza |
| Blackout | Sem Blackout |
| Entrada de Luz | Bloqueio Parcial da Luz |
| Observações sobre o Controle de Luminosidade | As Persianas rolô tela solar são cortinas modernas e versáteis, com benefícios funcionais e decorativos composto de fio sintético revestido com PVC atóxico de alta qualidade que permite bloqueio/reflexão solar superior a 70% e retém cerca de 95% dos raios ultravioleta. |
| Altura | 160,00 m |
| Largura | 140,00 m |
| Dimensão | 152 m |
| Tipo de Material da Barra Inferior | Alumínio |
| Tipo de Material da Estrutura Superior | Alumínio |
| Tipo de Acionamento da Persiana | Corrente |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 meses |
| Marca | Topflex |