Persiana Horizontal Pvc Block 25mm Branca 80 (l) X 220 (a) Cm Lâminas Flexíveis Com Alta Cobertura
Cód. 1571986833
EAN: 7893065406169

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Mecanismo | Horizontal |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Tonalidade | Branco |
| Blackout | Sem Blackout |
| Entrada de Luz | Não Bloqueia a Luz |
| Altura | 2,20 m |
| Largura | 0,80 m |
| Dimensão | 89 m |
| Tipo de Material da Barra Inferior | PVC |
| Tipo de Acionamento da Persiana | Cordão |
| Peso do Produto | 2,35 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 meses |
| Marca | Topflex |