Pergolado Bioclimático Alumínio 247x320x358,5cm Cinza Clima Odyssea Naterial
Cód. 92387253
EAN: 3276007947847
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Para maior durabilidade, não force as ripas acima do ângulo de 90°.
R$ 16.999,00à vista
R$ 18.084,04a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cinza
Dimensão: 247x320x358.5
Ex: 00000-000
| Produto | Pergolado |
|---|---|
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Alumínio |
| Tipo de Material da Cobertura | Alumínio |
| Marca | Naterial |
| Coleção Jardim | Clima Odyssea |
| Estilo | Contemporâneo |
| Altura | 247,00 cm |
| Largura | 320,00 cm |
| Comprimento | 358,50 cm |
| Dimensão | 247x320x358.5 cm |
| Área de Cobertura | 10,59 m² |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Bioclimático | Sim |
| Cobertura Retrátil | Não |
| Possui Escoamento para Água | Não |
| Possui Manivela | sem Manivela |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia apenas para defeitos de fabricação, não cobre mau uso. Atente-se na hora de instalar ou usar o produto isso poderá afetar sua garantia. |
| Atenção | Para maior durabilidade, não force as ripas acima do ângulo de 90°. |