Perfil U 4mm Preto - 6,00m
Cód. 1568060016
EAN: 7980262903307

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 854,32
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Perfil U |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Multiuso |
| Uso Indicado | Uso externo, toldos, coberturas e pergolados |
| Modelo | Perfil U Pingadeira |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Fosco |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 2,00 mm |
| Profundidade | 6,00 cm |
| Comprimento | 6,00 m |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Dimensão | 6m mm |
| Marca | Rm Policarbonatos E Acessórios |
| Aviso | De acordo com os termos do fabricante. |
| Em Conformidade com Normas ABNT | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | De acordo com os termos do fabricante. |