Penteadeira Toucador Com Espelho Markesy Pérola
Cód. 1570515360
EAN: 7908569225892

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira |
|---|---|
| Cor | Pérola |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Jb Bechara |
| Material | Madeira |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Acompanha Soquete | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 127,00 cm |
| Comprimento | 127,00 cm |
| Diâmetro | 127,00 cm |
| Dimensão | 127x48x9 cm |
| Modelo | JB BECHARA |
| Peso do Produto | 16,80 Kg |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tamanho | Único |