Penteadeira Camarim Shine Móveis Estrela 11995
Cód. 1555441027
EAN: 7893530084304

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira Infantil |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Móveis Estrela |
| Tipo de Penteadeira | Infantil |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 5 gaveta(s) |
| Cor das Rodas | Branco |
| Cor da Prateleira | Branco |
| Altura | 151,00 cm |
| Largura | 122,00 cm |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 60X130X30 cm |
| Modelo | ES-119951795 |
| Peso do Produto | 45,50 Kg |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |