Penteadeira/escrivaninha De Canto 110cm Com Espelho Multimóveis Cr25280
Cód. 1572212551
EAN: 7909103052257

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 74,50 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Modelo | CR25280 |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR25280 |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos a limpeza. Não aplicar lustra móveis. |
| Peso do Produto na Embalagem | 30,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 penteadeira, manual de montagem e kit ferragem. |