Penteadeira De Canto 120cm 6 Gavetas Flex Multimóveis Mp4404
Cód. 1572651025
EAN: 7899390828485
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.499,99
R$ 769,99
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Penteadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 74,50 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 135,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |
| Modelo | MP4404 |
| Peso do Produto | 53,00 Kg |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto é entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP4404 |
| Instruções de Limpeza | Utilizar apenas pano macio umedecido e sabão neutro. Não utilizar produtos abrasivos. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 penteadeira, manual de montagem e kit ferragem. |