Penteadeira Com Espelho Anaisa 5 Gv Branca
Cód. 1567450177
EAN: 7908069302161

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira |
|---|---|
| Cor | Castanho |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Basoto |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 5 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Castanho |
| Cor da Prateleira | Castanho |
| Tonalidade da Prateleira | Marrom |
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 41,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 41,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Caixa de Papelão |