Penteadeira Com Espelho 3 Gavetas Multimóveis Cr35023 Branca
Cód. 1570735230
EAN: 7909103670734

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 999,99
R$ 899,99à vista no pix
R$ 999,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Penteadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 142,50 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 41,50 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Modelo | CR35023 |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Instruções de Montagem | Aconselhamos que a montagem seja feita por um profissional. O produto é entregue desmontado. Não disponibilizamos montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Limpeza | Utilizar apenas pano macio umedecido e sabão neutro. Não utilizar produtos abrasivos. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 penteadeira, manual de montagem e kit ferragem. |