Penteadeira Columbia 2 Gavetas Com Espelho Branco – Politorno
Cód. 1567880413
EAN: 7899885058564

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira Columbia 2 Gavetas com Espelho Branco – Politorno |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Politorno Móveis |
| Material | Madeira |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 115,00 cm |
| Modelo | PL-40210118.0001 |
| Peso do Produto | 35,28 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tamanho | Único |
| Altura da Embalagem | 17,00 cm |
| Largura da Embalagem | 49,00 cm |