Penteadeira Camarim Lajolie Preto Com Espelho
Cód. 1570204409
EAN: 7908569218115

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira Camarim |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 56,00 cm |
| Profundidade | 135,00 cm |
| Comprimento | 135,00 cm |
| Diâmetro | 135,00 cm |
| Dimensão | 135x56x9 cm |
| Modelo | Penteadeira Camarim LaJolie Preto com Espelho |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tamanho | Único |