Penteadeira Camarim Arya Branco Com Espelho
Cód. 1570204406
EAN: 7908569218146

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira Camarim |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 114,00 cm |
| Comprimento | 114,00 cm |
| Diâmetro | 114,00 cm |
| Dimensão | 114x48x10 cm |
| Modelo | Penteadeira e Toucador |
| Peso do Produto | 27,62 Kg |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tamanho | Único |