Penteadeira Baby 7200 Luxo Jb Branco – Jb Bechara
Cód. 1566937077
EAN: 7898609732629

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Penteadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Bechara Móveis |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | com espelho |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Altura | 150,00 cm |
| Largura | 76,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Dimensão | 151x76x41 cm |
| Modelo | Penteadeira JB 7200 |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |