Pendurador Toalha Barra 50cm Vintage Bronze com Porcelana 80307BP
Cód. 1567751320
EAN: 7890078030701

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 609,00
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Cor | Bronze Antigo |
| Tonalidade | Bronze |
| Capacidade de Toalhas | 1 toalha(s) |
| Local Indicado | Banheiros |
| Local(is) Indicado(s) | Áreas Úmidas |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Linha | Vintage Retrô |
| Marca | Mac Metais |
| Instruções de Limpeza | Pano de algodão ou flanela, água e sabão neutro para limpeza ao menos uma vez por semana. Para maior brilho ou destaque, utilize cera automotiva em pasta a base de silicone, não utilize produtos abrasivos, desengordurantes ou solventes. |
| Referência do Produto | 80307BP |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 Anos de Garantia para uso residencial |