Pendente Vintage Chapéu Estery Preto Kit Com 3
Cód. 1567505779
EAN: 7908455071480

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 107,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Dimensão | 40x40x107 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Coleção | Art Decô |
| Modelo | VOLARE |
| Marca | Volare |
| Peso do Produto | 4,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |