Pendente Saturn Led 80cm Md817c/1l
Cód. 1566774301
EAN: 7898676920240

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Branco Quente (3000k ~ 3500k) |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Dimensão | 80cm de diâmetro - 120cm de altura (ajustável) cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3500 K |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 50 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Embralumi |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |