Pendente Redondo 33cm 3070 Pantoja & Carmona
Cód. 1566844554
EAN: 7897778320965

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Cone |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 22,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Diâmetro | 22,00 cm |
| Dimensão | 22x34x22 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | PAN-32096 |
| Marca | P&C |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |