Pendente Orbit Preto 4 Globos Transparente Phd1539 Studioluce St2395
Cód. 1569191368
EAN: 7899952804315

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 27,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Dimensão | 10 (L) x 90 (P) x 27 (A) cm cm |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Modelo | PDH1539 |
| Marca | Studioluce |
| Peso do Produto | 1,13 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |