Pendente Net Bronze Vidro Âmbar 12x25cm Para 1 E14 Bivolt Para Salas E Quartos - Dcd04089
Cód. 1571670970
EAN: 0200000264338

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Arte Luz Iluminação |
|---|---|
| Cor | Cobre |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Linha | Pendente |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | Pendente Net Bronze Vidro Âmbar 12x25cm E14 |
| Marca | Dinâmica |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |