Pendente Moderno Zig Dourado Tp003g 84cm 35w 3000k St1513
Cód. 1570434078
EAN: 7899830240648

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Formato do Lustre e Pendente | Linear |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 73,00 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Bella |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |