Pendente Madeira Wood Quadrado 60 X 60 Cm - 4 Luzes E27 - Málaga (escuro)
Cód. 1569817107
EAN: 7898683760471

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Quadrado |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 61,00 cm |
| Marca | Decorshop |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação- Não é permitido o uso de lâmpadas incandescentes ou halógenas |