Pendente Lux Duplo Preto Globo Vidro Branco Fosco + Led
Cód. 1572137407
EAN: 7793290970995

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente Lux Duplo Preto Globo Vidro Branco Fosco + Led |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Alumínio e Vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Globo |
| Linha | Esfera |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Marca | Iluminar Ambiente |
| Peso do Produto | 1,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |