Pendente Lustre Chapeu Chinês Alumínio Casa Cozinha Decor Preto
Cód. 1571159124
EAN: 7795237762595

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Preto/Cobre |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Chapéu Chinês |
| Linha | Pendente |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Metal |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Resistência à Maresia | Não |
| Modelo | Chinês |
| Marca | Decoramente Shop |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |