Pendente Led Kena Cristal Dourado 38w 3000k Bivolt
Cód. 1570449390
EAN: 7898693297387

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Formato do Lustre e Pendente | Cone |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 38,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 3040 lm |
| Modelo | Kena |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia com o Fabricante |