Pendente Industrial Ø43cm Amarelo para 1 Lâmpada E27
Cód. 1545820804
EAN: 0200000140144

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 43,00 cm |
| Diâmetro | 35,00 cm |
| Dimensão | 43x35cm cm |
| Acabamento | Alumínio |
| Possui LED Integrado | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Hunter Trade |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |