Pendente Globb Dourado Com Vidro Leitoso 1e27 20cm
Cód. 1570434169
EAN: 7899269557287

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lustre |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Formato do Lustre e Pendente | Globo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Modelo | 880123-28 |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses direto com fabricante |