Pendente Ghianda French Gold Com Transparente Bella Com Led Integrado Branco Quente 3w - Ac007e
Cód. 1555098342
EAN: 7899830219408

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Dourado e Transparente |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | metal e vidro |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Diâmetro | 30,00 cm |
| Dimensão | 46 5 x 30cm cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 3,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 300 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | French Gold |
| Marca | Bella Iluminação |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |