Pendente Em Metal Para 1 Lâmpada Curve Preto
Cód. 1568335185
EAN: 7898942962226

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Arame |
| Formato do Lustre e Pendente | Aramado |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Industrial |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 25 W |
| Marca | Casa Nova Utilidades |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Todos os nossos produtos são encaminhados com Nota Fiscal e Garantia, acompanhamos sua encomenda desde o envio de nossa Distribuidora até o seu recebimento, todo Auxilio do Grupo Unidade Zero! |