Pendente Duo - Mini Ball- Marfim
Cód. 1567386535
EAN: 7895446526138

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 330,00
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | marfim |
| Tonalidade | Bege |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Formato do Lustre e Pendente | Redondo |
| Uso Indicado | interno |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Estilo | Neo Clássico |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Diâmetro | 30,00 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Plástico |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Marca | Otago |
| Peso do Produto | 2,20 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | As luminárias são feitas para uso interno, portanto sugerimos deixá-la fora da ação do tempo, como sol e chuva. Para limpeza recomenda-se uso de flanela ou espanador de pó. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |