Pendente de Cristal Original com Cúpula de Vidro para G9
Cód. 1544199002
EAN: 0200000103187

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 25,00 cm |
| Diâmetro | 25,00 cm |
| Dimensão | 25x25cm cm |
| Acabamento | Aço Inox e Alumínio |
| Possui LED Integrado | Não |
| Formato de Lâmpada | Halopin de LED |
| Tipo de Lâmpada | Halopin G9 |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Hunter Trade |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |