Pendente Cristal Original Quadrado 11x11cm 1*g9 - Jp-nara-plus
Cód. 1535824204
EAN: 0200000115463

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pendente |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Material | Cristal |
| Tipo de Material | Cristal K9 |
| Formato do Lustre e Pendente | Quadrado |
| Uso Indicado | Pé Direito Simples |
| Áreas Indicadas | Internas |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Comprimento | 2000,00 cm |
| Dimensão | 11x11x16cm cm |
| Acabamento | Aço Inox e Alumínio |
| Tipo de Lâmpada | Halopin G9 |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Nara Plus |
| Marca | Hunter Trade |
| Peso do Produto | 225,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |